ru
ru
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

График работы врачей

Уважаемые пациенты, доводим до вашего сведения что с 01.07.2020г вы имеете доступ получения дистанционного консультирования по телефону следующих специалистов: скачать.

График работы участковых терапевтов

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
1 Сергазы А.Б.
08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
14:00-18:00 08:00-13:00
2 Бресь Денис Анатольевич
14:00-19:00 08:00-13:00 15:00-20:00
08:00-12:00 14:00-19:00
3 Контаева Динара Жаныбековна
13:00-18:00 08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-12:00 13:00-18:00
4 Дубейко Анастасия Александровна
08:00-13:00 14:00-19:00
08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00
5 Устемирова Мадина Маратовна
08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-17:00
08:00-13:00
6 Имбаева Фирая Гумаровна 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
16:00-20:00 08:00-13:00
7 Спаков М.М.
14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00
15:00-20:00
8 Малвенов Виталий Николаевич
08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 14:00-18:00
08:00-13:00
9 Сабитова Надежда Сергеевна
14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00 14:00-19:00
11 Казтаева Раушан Мажиткызы 08:00-13:00 14:00-19:00
08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00
12 Плужникова Елена Алексеевна
14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
08:00-12:00 14:00-19:00
13 Юнина Галина Анатольевна 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00 14:00-19:00
14 Исмурзина А.И.
15:00-20:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00
14:00-19:00
15 Лепегова Ирина Александровна 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-12:00
14:00-19:00
16 Жаукенова Валентина Петровна 14:00-19:00 08:00-13:00
14:00-19:00 08:00-12:00 14:00-19:00
17 Абжанова Айгерим Булатовна
08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00
18
Соколова Лидия Викторовна
08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-13:30 13:00-17:00
08:30-13:30
19 Адилова  Асемгуль Оралтаевна
09:00-11:00 Д
11:30-13:30 В
09:00-11:00 Д
11:30-13:30 В
13:00-15:00 Д
15:30-17:30 В
08:00-10:00 В
10:00-12:00Д
09:00-11:00 Д
11:30-13:30.В
20 Соколовская Ксения Николаевна
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 В
10:30-12:30 Д
8:00-09:30 Д
9:30-11:00 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
21 Терехова Алена Викторовна
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:00-10:00 В
10:00-11:30 Д
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
22 Елтаева Алуаш Курмангаликызы
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
14:00-15:30 Д
15:30-17:00 В
8:30-10:30 В
10:30-12:30 Д
23 Царёва Екатерина Владимировна
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 В
15:30-17:30 Д
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:30-10:00 Д
10:00-11:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
30 Куляпина Елена Александровна
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
8:00-9:30 Д
9:30-11:00 В
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
35
Адилова Асемгуль Оралтаевна
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
9:00-11:00 Д
11:00-13:00 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
36
Нугуманов Олжас Бауржанович
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
14:00-15:30 Д
15:30-17:00 В
13:30-15:30 В
15:30-17:30 Д
38
Елтаева Алуаш Курмангаликызы
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
14:00-15:30 Д
15:30-17:00 В
8:30-10:30 В
10:30-12:30 Д
39 Буяльская Анастасия Леонидовна
8:30-13:30 14:00-19:00
8:30-13:30
14:00-18:00
8:30-13:30
40
Яушов Данияр Равильевич
 8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 В
15:30-17:30 Д
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:00 Д
10:00-11:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
41
Квашина Анжелика Сергеевна
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:30-10:30 В
10:30-12:30 Д
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
14:00-15:30 Д
15:30-17:00 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
Д - детский прием;
В - взрослый прием.

График работы узких специалистов

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Кардиолог Ковальчук Евгения Викторовна
9:00-15:00 9:00-15:00
9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Кардиолог Сартина Валентина Николаевна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
8:00-15:00 8:00-15:00
Невропатолог Короткевич Геннадий Васильевич 8:00-12:00 8:00-12:00
8:00-12:00
-
8:00-12:00
Невропатолог Орлова Елена Геннадьевна 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Невропатолог
Кузнецова Светлана Сергеевна
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
Невропатолог Кирьякова Галина Михайловна
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Оториноларинголог Левченко Ольга Валерьевна
16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Оториноларинголог Вохминова Дарья Владимировна
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-14:00
8:15-13:00
Офтальмолог Дячишина Елена Федоровна 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 Д 8:00-12:00
Офтальмолог Уальбекова Бахыт Тулегеновна 8:30-10:00
8:30-10:00
8:30-10:00
Ревматолог Мурзабаева Мадина Далбаевна 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Д
Травматолог Ефремов Алексей Николаевич 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-13:00
Хирург Кряжев Олег Юрьевич 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
8:00-12:00
Хирург
Антипин Егор Леонидович
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-14:00
13:00-19:00
Хирург
Бугрова Татьяна Геннадьевна
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00 9:00-16:00
9:00-16:00
Эндокринолог Иванова Татьяна Михайловна 8:00-15:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Маммолог Павлухин Алексей Андреевич 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Эндоскопист Ажигова Лейла Хамитовна
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
Психиатр-нарколог
Патютко Наталья Сергеевна
9:00-16:00
9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  9:00-16:00 
Психиатр-нарколог
Исмагилов Наиль Габдулхаевич
9:00-16:00  9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  9:00-16:00
Психиатр
Букин Александр Александрович
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
10:00-16:00
ЭКГ
  8:00-16:30
8:00-16:30
8:00-16:30
8:00-16:30
8:00-16:30
Нефролог
Гмызина Лилия Владимировна
  12:30-13:40
  12:30-13:40
 
Рентгенолог
Лярский Александр Евгеньевич
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
Рентгенолог
Войцеховский Виктор Карлович
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00
8:00-12:00

График работы врачей женской консультации

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА УЧАСТОК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Акушер-гинеколог Мушта Александр Николаевич 1 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог
Мокрогузова Оксана Геннадьевна
2 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог Иванова Нэлли Анатольевна 3 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог
4 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог Чупрасова Лариса Валерьевна
5 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог Тимофеева Марина Валерьевна каб.ПШМ
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Акушер-гинеколог
Игиликова Гаухар Тасбулатовна
-
8:00-10:00
18:00-20:00
8:00-11:00
18:00-20:00
8:00-11:00

График работы участковых педиатров

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА № КАБ.
 
24 Ибрагимова Марина Викторовна 8.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 13.00-17.00 215
25 Мурзахметова Алма Талгатовна
14.00-18.00 13.00-17.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 215
26 Воронова Ольга Владимировна 08.00-12.00 13.00-17.00 13.30-17.30 09.00-13.00 13.00-17.00 214
27
Батенова Нургуль Нурумовна
14.00-18.00 08.30-12.30 13.30-17.30 13.30-17.30 08.30-12.30 213
29 Квитка Елена Петровна 16.00-20.00 8.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 212
31
Балгабекова Жанар Биржановна
08.30-12.30
14.00-18.00
8.00-12.00
9.00-13.00
16.00-20.00
213
32 Аппакова Сания Аскеровна
08.00-12.00 14.00-18.00 09.00-13.00 08.00-12.00 14.00-18.00 212
33
Мусаев Юнус Гюмрах Оглы
13.00-17.00 08.30-12.30 8.30-12.30 14.00-18.00 08.00-12.00 214
34 Фомичева Надежда  Ивановна
13.00-17.00 16.00-20.00 8.30-12.30 08.00-12.00 14.00-18.00 211

График работы отделения СП* (Детское отделение)

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Хирург Кулёмина Анна Михайловна 08.15-15.30
08.00-15.30
Проф.день
08.00-15.30 08.00-15.30
Отоларинголог
Клярберг Елена Владимировна
16.00-18.00 16.00-18.00 Проф.день 16.00-18.00 16.00-18.00
Окулист Волкова Наталья Ивановна 08.15-15.30 08.15-15.30 Проф.день
08.15-15.30 08.15-15.30
Эндокринолог Ибрагимова Марина Викторовна

  13:00-15:00
08:00-10:00
08:00-10:00
Рентген кабинет Полотиди Олеся Николаевна
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
УЗИ Гершунов Анатолий Александрович 08.10-14.00 08.10-14.00 08.10-14.00 08.10-14.00 08.10-14.00
Ортопед Бедешев Ридван Ильязович
17.00-20.00

17.00-20.00
КРР * Есетова Светлана Сейтахметовна 08.00-15.40 08.00-18.00 8.00-10.00 8.00-18.00 08.00-15.40
Ресурсный центр по
обучению приготовления
детского прикорма
Есетова Светлана Сейтахметовна
    10.00-11.00
   
Логопед
Виникова Светлана Валентиновна
09.00-12.30
14:00-17:00
-
14.00-17.30
09.00-12.00
Психолог
Шаймерденова Аида Алмасовна
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
Фтизиатр
Жабаева Калима Акильтаевна
09.00-12.00  09:00-12:00
Проф.день
09.00-12.00
 
Прививочный кабинет Братусь Людмила Егоровна
08.00-18.00 08.00-18.00 Проф.день 08.00-18.00 08.00-18.00
Фильтр Аленкин Алексей юрьевич
08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00
Процедурный кабинет Нурпиисова Дарьяш Мукушевна Забор крови
08.00-09.00
Манипуляции
до 17:00
Забор крови
08.00-09.00
Манипуляции
до 17:00
Забор крови
8.00-09.00
Манипуляции
до 17:00
Забор крови
8.00-09.00
Манипуляции
до 17:00
Забор крови
8.00-09.00
Манипуляции
до 17:00

* СП - специализированная помощь
* КРР - кабинет здорового ребенка


626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: