График работы участковых терапевтов
№ УЧАСТКА | ФИО ВРАЧА | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Жасұлан Мәди Майданұлы |
Вызов на дом | Вызов на дом | Вызов на дом | Вызов на дом | Вызов на дом |
2 |
Тоғай Мөлдір Мәдиярқызы |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д
12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
3 |
Сарсембекова Альмира Тахировна |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
4 |
Молдахмет Гульзада Буркутовна |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
5 |
|
14:00-19:00 |
08:00-13:00 | 14:00-19:00 |
8:00-12:00 |
Д |
6 | Абилькин Жангельды Болатович |
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
7 |
Жаукенова Валентина Петровна |
08:00-13:00 | 13:00-18:00 | 08:00-13:00 |
Д |
08:00-13:00 |
8 |
|
14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 14:00-19:000 |
08:00-12:00 |
Д |
9 |
|
08:00-13:00 | 14:00-19:00 | Д | 14:00-18:00 |
08:00-13:00 |
11 | Казтаева Раушан Мажиткызы | 13:00-18:00 |
08:00-13:00 |
15:00-20:00 | Д | 14:00-19:00 |
12 |
Кушаев Давран Улмасович |
09:00-14:00 | Д |
08:00-13:00 |
14:00-18:00 | 08:00-13:00 |
13 |
Молдагулов Ануар Алдабергенович |
08:30-13:30 | 14:00-19:00 | Д | 14:00-18:00 |
09:00-14:00 |
14 |
Исмурзина Алина Иршатовна |
14:00-19:00 | 08:30-13:30 | Д |
08:30-12:00 |
14:00-19:00 |
15 | Лепегова Ирина Александровна | 08:00-13:00 | Д | 09:00-14:00 |
13:00-17:00 |
08:00-13:00 |
17 |
Имбаева Фирая Гумаровна |
14:00-19:00 | Д | 14:00-19:00 | 08:00-12:00 |
14:00-19:00 |
18 |
|
15:00-20:00 | 08:00-13:00 | Д |
08:00-12:00 |
13:00-18:00 |
19 |
|
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-10:30 Д 10:30-12:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00.В |
20 |
Куанбекова Ирина Викторовна |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
08:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
08:30-10:00 Д 10:00-11:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
21 |
Соколовская Ксения Николаевна |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
8:30-10:00 В 10:00-11:30 Д |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
22 | Файзрахманов Данияр Равильевич |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
14:30-15:30 В 15:30-17:30 Д |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
23 |
Баянова Арина Олеговна |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
13:30-15:30 В 15:30-17:30 Д |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
8:30-10:00 Д 10:00-11:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
30 |
Кусумбаева Сания Сериковна |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 В 11:00-13:00 Д |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
35 |
|
9:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
9:00-10:30 Д 10:30-12:00 В |
09:00-11:00 Д 11:00-13:00 В |
36 |
Кусумбаева Сания Сериковна |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
08:30-10:00 Д 10:00-11:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
37 |
|
14:00-19:00 |
Д | 14:00-19:00 | 09:00-14:00 | 15:00-20:00 |
38 |
Соколовская Ксения Николаевна |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
14:00-15:30 Д 15:30-17:30 В |
8:30-10:30 В 10:30-12:30 Д |
39 |
|
14:00-19:00 |
08:00-13:00 |
Д |
08:00-12:00 |
14:00-19:00 |
40 |
Файзрахманов Данияр Равильевич |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
13:30-15:30 В 15:30-17:30 Д |
13:30-15:30 В 15:30-17:30 Д |
14:00-15:30 В 15:30-17:30 Д |
08:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
41 |
Баянова Арина Олеговна |
8:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
8:30-10:30 В 10:30-12:30 Д |
13:30-15:30 Д 15:30-17:30 В |
14:00-15:30 Д 15:30-17:00 В |
08:30-10:30 Д 10:30-12:30 В |
43 |
Бресь Денис Анатольевич | 08:00-13:00 | 15:00-20:00 | 08:00-13:00 | 14:00-18:00 | Д |
44 |
Жасұлан Мәди Майданұлы |
Вызов на дом |
Вызов на дом |
Вызов на дом |
Вызов на дом |
Вызов на дом |
45 | Молдахмет Гульзада Буркутовна |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
8:30-11:00 Д 11:15-16:00 В |
46 |
Сарсембекова Альмира Тахировна |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
8:00-11:00 Д 11:15-15:40 В |
47 | Тоғай Мөлдір Мәдиярқызы |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
9:00-12:00 Д 12:15-16:40 В |
Д - детский прием;
В - взрослый прием.
График работы узких специалистов
(адрес: ул.Ауэзова 130)
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО ВРАЧА | № КАБ. | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гастроэнтеролог |
Хоменко Лариса Викторовна |
224 |
17:00-19:00 |
- |
17:00-19:00 |
- | - |
Кардиолог |
Бекузарова Татьяна Руслановна |
303 | 8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
Кардиолог | Сартина Валентина Николаевна | 316 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
Невропатолог | Короткевич Геннадий Васильевич | 325 |
8:00-12:00 |
мед.осмотр |
мед.осмотр |
вызов |
мед.осмотр |
Невропатолог | Орлова Елена Геннадьевна | 325 | 12:00-15:00 | 9:00-13:00 |
9:00-13:00 |
9:00-13:00 |
9:00-13:00 |
Отоларинголог | Ермек Әсет Қанатұлы | 320 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-12:00 |
Оториноларинголог |
Бейсекеев Байжан Рахимжанович |
320 |
14:00-18:00 |
14:00-18:00 |
14:00-18:00 |
14:00-18:00 |
8:30-12:00 |
Офтальмолог | Дячишина Елена Федоровна | 223 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | Д | 8:00-12:00 |
Пульмонолог | Бахтыбаева Асель Телейновна | 104 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 | 8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
Онколог | Тохтанов Қазыбек Сайлауұлы | 303 | - | 16:00-18:00 | - |
16:00-18:00 |
- |
УЗИ |
Войтенко Марина Юрьевна |
216 |
10:30-16:00 |
10:30-16:00 |
10:30-16:00 |
8:00-14:00 |
8:00-14:00 |
УЗИ |
Мукажанова Галия Нурбаевна |
216 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
8:00-10:00 |
- | - |
УЗИ |
Пивень Анжела Ивановна |
216 |
16:30-19:30 |
16:30-19:30 |
16:30-19:30 |
- |
16:30-19:30 |
Хирург | Кряжев Олег Юрьевич | 315 | 8:00-12:00 |
мед.осмотр |
вызов |
8:00-12:00 |
мед.осмотр |
Хирург |
Антипин Егор Леонидович |
315 |
13:00-19:00 |
операционный день |
8:00-15:00 |
13:00-19:00 |
13:00-19:00 |
Фтизиатр |
Бахтыбаева Асель Телейновна |
104 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
Эндокринолог |
Батрова Зарина Рашидовна |
224 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
Врач функциональной диагностики |
Ветрова Анжела Мурадовна |
318 |
10:30-12:00 |
10:30-12:00 |
10:30-12:00 |
10:30-12:00 |
10:30-12:00 |
Рентгенолог |
Лесник Нина Сергеевна |
409 |
8:00-13:30 |
8:00-13:30 |
8:00-13:30 |
8:00-13:30 |
8:00-13:30 |
График работы узких специалистов
(адрес: ул.Порфирьева 55)
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО ВРАЧА | № КАБ. | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Невропатолог |
Кирьякова Галина Михайловна |
214 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 |
Офтальмолог | Уальбекова Бахыт Тулегеновна | 243 | 8:30-10:00 |
|
8:30-10:00 |
|
8:30-10:00 |
Офтальмолог | Кожушко Татьяна Геннадьевна | 243 |
10:00-17:00 |
8:30-15:00 |
10:00-17:00 |
8:30-15:00 |
10:00-17:00 |
Онколог | Романов Денис Александрович | 213 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
8:00-12:00 |
Травматолог | Ефремов Алексей Николаевич | 207 | 8:30-16:30 | 8:30-16:30 | 8:30-16:30 | 8:30-16:30 | 8:00-13:00 |
Хирург |
Бугрова Татьяна Геннадьевна | 209 |
8:45-14:00 |
8:45-14:00 |
8:45-14:00 |
операционный день |
8:45-14:00 |
Эндоскопист |
Жексенова Мадина Рашатовна |
221 | 14:00-16:00 | - |
14:00-16:00 |
- |
- |
Маммолог | Павлухин Алексей Андреевич | 212 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 | 9:00-12:00 |
Эндоскопист |
Ажигова Лейла Хамитовна |
221 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
8:30-14:00 |
Врач функциональной диагностики |
Кудинов Михаил Александрович |
223 |
14:20-15:20 |
14:20-15:20 |
14:20-15:20 |
14:20-15:20 |
14:20-15:20 |
Нефролог |
Гмызина Лилия Владимировна |
213 |
- |
13:00-15:00 |
- |
13:00-15:00 |
- |
График работы врачей женской консультации
(адрес: ул.Ауэзова 130)
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО ВРАЧА | УЧАСТОК | № КАБ. |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Акушер-гинеколог |
Мушта Александр Николаевич |
1 | 321 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Акушер-гинеколог |
Рауш Виктория Игоревна |
2 | 307 | 14:00-17:00 | 11:00-14:00 | 14:00-17:00 | 11:00-14:00 | 14:00-17:00 |
Акушер-гинеколог |
Иванова Нэлли Анатольевна |
3 | 301 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 |
Акушер-гинеколог |
Мячкина Лариса Александровна |
4 | 307 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 |
Акушер-гинеколог |
Чупрасова Лариса Валерьевна |
5 | 301 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 |
Акушер-гинеколог |
Тимофеева Марина Валерьевна |
каб.ПШМ |
312 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
Акушер-гинеколог |
Игиликова Гаухар Тасбулатовна |
- |
321 |
8:00-12:00 |
17:00-20:00 |
8:00-12:00 |
17:00-20:00 |
8:00-12:00 |
Терапевт женской консультации |
Кочнева Елена Геннадьевна |
- | 305 | 8:00-15:38 |
8:00-15:38 |
8:00-15:38 |
8:00-15:38 |
8:00-15:38 |
УЗИ при беременности |
Макенова Марал Валихановна |
- | 217 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 |
8:00-14:00 |
8:00-14:00 |
График работы участковых педиатров
(адрес: ул.Ульянова 64)
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО ВРАЧА | № УЧАСТКА |
№ КАБ. |
ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24 | 215 | 8.00-12.00 | 10.00-14.00 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 13.00-17.00 | |
Педиатр |
Воронова Ольга Владимировна |
26 | 214 | 13.00-17.00 | 08.00-12.00 | 14.00-18.00 | 13.00-17.00 | 08.30-12.30 |
Педиатр |
Леонова Кристина Владиславовна |
27 |
213 | 14.00-18.00 | 08.30-12.30 | 16.00-20.00 | 13.30-17.30 | 08.30-12.30 |
Педиатр |
Квитка Елена Петровна |
29 | 212 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 14.00-18.00 | 14.00-18.00 | 8.00-12.00 |
31 |
213 |
08.30-12.30 |
13.30-17.30 |
10.00-14.00 |
08.30-12.30 |
13.00-17.00 |
||
32 | 212 | 08.00-12.00 | 14.00-18.00 | 08.30-12.30 | 08.30-12.30 | 16.00-20.00 | ||
33 |
214 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | 13.00-17.00 |
График работы отделения СП* (Детское отделение)
(адрес: ул.Ульянова 64)
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО ВРАЧА | № КАБ. | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хирург |
Кулёмина Анна Михайловна |
224 |
08.00-15.38 |
08.00-15.38 |
Проф.день |
08.00-15.38 | 08.00-15.38 |
Отоларинголог |
Клярберг Елена Владимировна |
218 |
08.00-15.38 |
08.00-15.38 |
Проф.день |
08.00-15.38 |
08.00-15.38 |
Окулист |
Волкова Наталья Ивановна |
309 | 08.00-15.38 | 08.00-15.38 |
Проф.день |
08.00-15.38 | 08.00-15.38 |
Эндокринолог |
Адылбеков Мадияр Берікұлы |
306 |
|
16.00-20.00 |
16.00-20.00 |
|
|
Рентген лаборант |
Лаптев Роман Александрович |
105 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
УЗИ |
Гершунов Анатолий Александрович |
301 | 08.10-14.00 | 08.10-14.00 | 08.10-14.00 | 08.10-14.00 | 08.10-14.00 |
Ортопед |
Төленбек Асылжан Төленбекұлы |
224 | - | 17.30-20.00 | - |
17.30-20.00 |
17.30-20.00 |
Ортопед |
Нургалиев Чингиз Маратович |
224 |
16:00-18:00 |
- |
16.00-18.00 |
- |
- |
ЭКГ |
Бакина Алмагуль Александровна |
211 |
14:00-16:00 |
10:00-12:00 |
14:00-16:00 |
10:00-12:00 |
14:00-16:00 |
Нефролог |
Шумакова Ольга Константиновна |
306 | 9.00-12.00 | 13.00-17.00 | - | 13.00-17.00 | 13.00-15.00 |
Невропатолог |
Оразбаева Айымжан Амангельдиевна |
108 | прием в субботу 9.00-17.00 | ||||
Невропатолог |
Мусиралиес Масахан Тореханович |
101 |
прием в субботу 9.00-14.30 |
||||
Фельдшер КРР * |
Есетова Светлана Сейтахметовна |
220 | 08.00-15.00 | 08.00-18.00 | 8.00-11.00 | 8.00-18.00 | 08.00-15.40 |
Ресурсный центр по обучению приготовления детского прикорма |
Есетова Светлана Сейтахметовна |
221 | - |
10.00-11.00 |
- | - | - |
Логопед |
Виникова Светлана Валентиновна |
303 |
10.00-13.36 |
14:00-17:36 |
10.00-13.36 |
14:00-17:36 |
10.00-13.36 |
Психолог |
Абильмажинова Бибигуль Турлыбековна |
304 |
09:00-15:00 повторный |
09:00-15:00 |
09:00-15:00 повторный |
09:00-15:00 |
09:00-15:00 повторный |
Фтизиатр |
Зайченко Ольга Викторовна |
308 | 08.30-15.00 |
08.30-15.00 |
Проф.день |
08.30-15.00 |
08.30-15.00 |
Прививочный кабинет |
Братусь Людмила Егоровна |
210 | 08.00-17.30 | 08.00-17.30 |
08.00-15.00 |
08.00-17.30 | 08.00-15.00 |
Фильтр |
Аленкин Алексей юрьевич |
101 | 08.00-18.00 | 08.00-18.00 | 08.00-18.00 | 08.00-18.00 | 08.00-18.00 |
Процедурный кабинет |
Нурпиисова Дарьяш Мукушевна |
216 |
Забор крови 08.00-09.00 Манипуляции до 15:40 |
Забор крови 08.00-09.00 Манипуляции до 15:40 |
Забор крови 8.00-09.00 Манипуляции до 15:40 |
Забор крови 8.00-09.00 Манипуляции до 15:40 |
Забор крови 8.00-09.00 Манипуляции до 15:40 |
* СП - специализированная помощь
* КРР - кабинет здорового ребенка