KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

Новости

  • Обучающий семинар по вопросам проведения экспертизы медицинской документации

    Обучающий семинар по вопросам проведения экспертизы медицинской документации

    28 июля 2015 года на базе КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1» территориальный Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности провел обучающий семинар по вопросам проведения экспертизы медицинской документации при разборе обращений и экспертизе летальных случаев Службами поддержки пациента и внутреннего контроля медицинских организаций области.

  • 21 июня - День медицинского работника

    21 июня - День медицинского работника

    В преддверьях такой даты прошло торжественное мероприятие с участием главы региона Ерика Султанова. Медицинские работники принимали поздравления в зале областного центра творчества детей и юношества. Первое поздравление прозвучало от акима области.

  • Прошли соревнования среди медицинских организаций

    Прошли соревнования среди медицинских организаций

    17 июня 2015 года на стадионе "Жастар" прошли соревнования по мини-футболу среди медицинских организаций области приуроченные к празднованию Дня медицинского работника.

  • Международный день защиты детей

    Международный день защиты детей

    В честь празднования Международного дня защиты детей в КГП на ПХВ "Городская поликлиника №1" было проведено поздравление многодетных семей, присутствовало 35 детей.

  • CALL-Центр в женской консультации

    CALL-Центр в женской консультации

    С 4 мая 2015 года в женской консультации городской поликлиники №1 начинает работать CALL-Центр. Единая точка дозвона в женскую консультацию - 625-626.

  • Проведение праздничного мероприятия посвященного 70-летию Победы ВОВ

    Проведение праздничного мероприятия посвященного 70-летию Победы ВОВ

    09.04.2015г. проведено праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Бывшие сотрудники УВОВ и труженики тыла были приглашены на данное мероприятие.

  • Концепция модернизации первичной медико-социальной помощи

    Концепция модернизации первичной медико-социальной помощи

    В КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1» 18.03.2015 г. обсуждена концепция модернизации первичной медико-социальной помощи, разработанной во исполнение поручения Президента РК, озвученных в посланиях «Стратегия Казахстан 2050», «Нурлы жол» и стратегии ВОЗ «Здоровье-2020».

  • Call-Центр

    Call-Центр

    1 октября 2014 года, в городской поликлинике №1 был внедрён CALL-Центр - единая точка дозвона в поликлинику, по номеру 62-62-26. Благодаря внедрению данной услуги, наши пациенты могут записываться на приём к врачу на месяц вперед за счет ведения электронной очереди.




626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: