KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

Благодарности в честь Дня медицинского работника

Сегодня 18 июня, была вручена БЛАГОДАРНОСТЬ врачу Патютко Наталье Сергеевне от Акима Северо-Казахстанской области Кумара Иргибаевича Аксакалова, в честь Дня медицинского работника.


В преддверии Дня медицинского работника пациенты отделения реабилитации поздравляют Галину Николаевну Быковскую и её дружный коллектив.
  • "Я, Сейфутдинова Е.Г., неоднократно обращаюсь с детками в реабилитационное отделение детской поликлиники, выражаю огромную благодарность коллективу данного отделения. Очень отзывчивые, не равнодушные, добрые, внимательные и всегда готовые помочь. Спасибо большое за ваш труд и отношение к детям"
  • "Я, Галиуллина Еркем Муталаповна проходила лечение в 1 городской поликлинике в отделении детской реабилитации с ребенком Галиуллиной М. под руковоlством Быковской Г. Н.. Выражаю особую благодарность всему коллективу за грамотную , профессиональную, слаженную работу , за чуткость проявленную во время во время лечения моего ребенка. Весь коллектив в честь вашего профессионального праздника хочу поздравить , пожелать вам здоровья, счастья, успехов во всем и особенно терпенья и сил в вашем нелегком труде. С праздником Вас!"
  • Хотим поделиться с Вами словами благодарности от пациентки Мергалимовой А. : "Хочу выразить благодарность отделению реабилитации. Медработникам отделения физиолечения, инструктору ЛФК Серику, массажистке Наталье за профессиональный подход к своему делу, за доброе отношение, за рекомендации по здоровью. Первый раз проходила лечение в этом центре и была приятно удивлена. Очень хороший коллектив, внимательная заведующая Быковская Г. Н., Ахременкова Е. А. – физиотерапевт. Желаю коллективу крепкого здоровья, достойной оплаты, благодарных пациентов. С уважением, Мергалимова А. "

Возврат к списку



626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: