KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

В микрорайоне «Жас Оркен» открылся новый филиал Городской поликлиники №1

24 октября 2023 года в микрорайоне «Жас Оркен» состоялось торжественное открытие нового филиала Городской поликлиники №1 с участием акима города Петропавловска.

Поликлиника рассчитана на 250 посещений в смену. Численность планируемого прикрепленного населения составит около 34 000 человек.

В новом здании будет работать порядка 190 сотрудников. Это терапевты и узкопрофильные специалисты, в том числе маммолог, стоматолог, оториноларинголог, хирург, невропатолог, офтальмолог, травматолог, а также средний медперсонал.

Поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием. Имеется стоматологическая установка в комплекте с креслом, рентгеновский аппарат, флюорографический цифровой малодозовый аппарат, маммографический стационарный аппарат, биохимический анализатор автоматический, гематологический анализатор, электроэнцефалограф нейрон-спектр-2 и другая аппаратура. Кроме того, организованы комфортные зоны ожидания приёма для пациентов. Для удобства пациентов, в том числе маломобильных, также установлен лифт.





Возврат к списку



626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: