KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

Профилактика - это быть на два шага впереди!

Около 12 тысячи детей обслуживается в Педиатрическом отделении городской поликлиники №1. Педиатрическая помощь оказывается 9 территориальными педиатрическими участками. Кроме этого работает отделение специализированной помощи, социально-психологической помощи, дневной стационар и клинико-диагностическая лаборатория.

На сегодня заведующим педиатрическим отделением - это значит быть высококвалифицированным медицинским специалистом, отвечать за коллег, в том числе за их обучением и профессиональным развитием.

Каждый день с 8 утра и до 8 вечера Абил Айнур отвечает за организацию и управление педиатрического отделения, в том числе за качество медицинской помощи, которую оказывают педиатры и медицинские сестры.

Айнур Абил ведет блог в социальных сетях, делиться полезной информацией о тех или иных болезнях, профилактика. Также создана группа в WhatsApp, где постоянно в прямом контакте находится с мамами маленьких пациентов и дает консультации. Все мы знаем, как важна поддержка врача.

«Моя задача не только лечить детей, но и помочь родителям вырастить здоровое поколение. Научить их быть на два шага впереди!»,- отметила Айнур Абил. Заведующая педиатрическим отделением постоянно проходит обучение и повышает квалификацию. Она знакома с последними тенденциями в области медицинских новшеств и использует их в работе отделения. Имеет благодарность от Управления здравоохранения СКО.

Сегодня педиатрическое отделение занимает важное место и играет важную роль в медицинской помощи детям, и ее работа имеет большое значение для здоровья и раннего поколения.


Возврат к списку



626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: