ru
ru
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

График работы врачей

График работы участковых терапевтов

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
1 Жумаханова Карлыгаш Мырзахметовна 14:00-19:00 8:00-13:00 Д
8:00-12:00 13:00-18:00
2 Жумаханов Алмаз Аргынгазыевич 8:00-13:00 13:00-18:00 Д
16:00-20:00 8:00-13:00
3 Сафонова Кристина Александровна 8:00-13:00 Д
8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00
4 Каштанова Татьяна Дмитриевна 14:00-19:00 Д
14:00-19:00 8:00-12:00 14:00-19:00
5 Петрищева Ольга Петровна 13:00-18:00 8:00-13:00 14:00-19:00 Д
14:00-19:00
6 Имбаева Фирая Гумаровна 14:00-19:00 8:00-13:00 Д
8:00-12:00 15:00-20:00
7 Бекетаева Разия Булатовна 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 Д
8:00-13:00
8 Ганушевич Мичеслав Брониславович 14:00-19:00 8:00-13:00 15:00-20:00 Д
14:00-19:00
9 Сабитова Надежда Сергеевна
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00 Д
11 Казтаева Раушан Мажиткызы 14:00-19:00 Д
14:00-19:00 8:00-12:00 14:00-19:00
12 Плужникова Елена Алексеевна
8:00-13:00
14:00-19:00
Д
14:00-18:00
8:00-13:00
13 Юнина Галина Анатольевна 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00 Д
14 Калкеева Асемгуль Оралтаевна
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00
13:00-17:00 8:00-13:00
15 Лепегова Ирина Александровна 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 Д
8:00-13:00
16 Жаукенова Валентина Петровна 08:00-13:00 Д
8:00-13:00 13:00-17:00 8:00-13:00
17 Бримжанова Гульнар Аскеровна 15:00-20:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-12:00 Д
18 Ширина Ольга Викторовна
14:00-19:00 8:00-13:00 Д
8:00-12:00 15:00-20:00
19 Айтжанова Зиягуль Толегеновна
10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 8:00-10:00 10:00-14:00
20 Жанбутина Алия Кенелдыковна
8:00-13:00 8:00-13:00
8:00-13:00 15:00-19:00 14:00-18:00
21 Терехова Алена Викторовна
13:30-17:30 13:30-17:30 13:30-17:30 8:30-11:00 8:30-14:00
22 Контаева Динара Жаныбековна 14:00-18:00 14:00-18:00 8:00-12:00 8:00-11:00 8:00-12:00
23 Гунгер Екатерина Владимировна
8:00-13:00 8:00-13:00 14:00-19:00 15:00-18:00 13:00-18:00
 30 Куляпина Елена Александровна
9:00-14:00
9:00-14:00
9:00-14:00
8:00-12:00 9:00-14:00

График работы узких специалистов

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Кардиолог
8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Кардиолог Сартина Валентина Николаевна 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30
Невропатолог Короткевич Геннадий Васильевич 8:00-12:00 8:00-12:00 -
8:00-12:00 -
Невропатолог Кирьякова Галина Михайловна 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Нефролог Гмызина Лилия Владимировна 13:00-15:00 - - - 13:00-15:00
Оториноларинголог Конырбаева Шынар Шоканаевна
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Офтальмолог Дячишина Елена Федоровна 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00
Офтальмолог Уальбекова Бахыт Тулегеновна 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00 8:30-11:00
Ревматолог Мурзабаева Мадина Далбаевна 9:50-12:35 9:50-12:35 9:50-12:35 9:50-12:35 9:50-12:35
Травматолог Ефремов Алексей Николаевич 8:00-17:00 8:00-15:00 8:00-17:00 8:00-15:00 8:00-14:00
Уролог Садыков Самат Минайдарович
8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 - 8:30-15:00
Хирург Кряжев Олег Юрьевич 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:00 8:00-12:30
Эндокринолог Иванова Татьяна Михайловна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Эндокринолог Тыщенко Алла Николаевна 8:00-15:00
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Маммолог Павлухин Алексей Андреевич 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 -
Онколог
Романов Денис Александрович
  17:00-19:00
    17:00-19:00

График работы врачей женской консультации

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА УЧАСТОК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Акушер-гинеколог Чупрасова Лариса Валерьевна 1 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00
Акушер-гинеколог Мокрогузова Оксана Геннадьевна
2 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00:20:00
Акушер-гинеколог Иванова Нэлли Анатольевна 3 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог Рауш Виктория Игоревна
4 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог Мушта Александр Николаевич
5 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00 8:00-14:00 15:00-20:00
Акушер-гинеколог Тимофеева Марина Валерьевна - 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Акушер-гинеколог
Игиликова Гаухар Тасбулатовна
-
8:00-11:00
18:00-20:00
8:00-11:00
18:00-20:00
8:00-11:00

График работы участковых педиатров

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА № КАБ.
 
24 Ибрагимова Марина Викторовна 08.00-12.00 08.00-12.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 215
25 Оразалина Кульмара Зекеновна 15.00-19.00 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 215
26 Воронова Ольга Владимировна 08.00-12.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.00-12.00 13.00-17.00 214
27 Слюско Ольга Анатольевна 08.00-12.00 10.00-14.00 14.00-18.00 12.30-16.30 09.00-13.00 213
29 Квитка Елена Петровна 13.00-17.00 08.00-12.00 14.00-18.00 15.00-19.00 8.30-12.30 212
31
Воробец Марина Владимировна
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
216
32 Гассман Александр Эдуардович 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 10.00-14.00 15.00-19.00 212
33 Быкова Светлана Николаевна
14.00-18.00 08.00-12.00 09.00-13.00 14.00-18.00 08.30-12.30 214
34 Фомичева Надежда  Ивановна
13.00-17.00 15.00-19.00 8.30-12.30 08.00-12.00 14.00-18.00 16

График работы отделения СП* (Детское отделение)

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Хирург Кулёмина Анна Михайловна 08.00-15.00 08.00-15.00 09-12:00
08.00-15.00 08.00-15.00
Отоларинголог Клярберг Елена Владимировна
16.00-18.00 16.00-18.00 Проф.день 16.00-18.00 16.00-18.00
Окулист Волкова Наталья Ивановна 08.00-15.00 08.00-15.00 09:00-12:00
08.00-15.00 08.00-15.00
Эндокринолог Ткаченко Людмила Васильевна 8.00-13.30 08.00-13.30 09:00-12:00
12.00-17.00 8.00-13.30
Рентгенолог
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
УЗИ Горшунов Анатолий Александрович 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Ортопед Мухаметжанов Амангельды
Ануарбекович
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Инфекционист Гнетова Мария Николаевна 14.00-18.00 - - - 14.00-18.00
КЗР * Есетова Светлана Сейтахметовна 08.00-16.00 08.00-18.00 8.00-11.00 8.00-18.00 08.00-16.00
Логопед
Винникова Светлана Валентиновна
09.00-12.30
14:00-17:30
-
14.00-17.00
09.00-12.00
Фтизиатор
  09.00-12.00
  09.00-12.00
09.00-12.00   
Прививочный кабинет Токтогулова Елена Клементьевна 8.00-17.30 8.00-17.30 Проф.день 8.00-17.30 8.00-17.30
Фильтр
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Процедурный кабинет Нурпиисова Дарьяш Мукушевна 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30

* СП - специализированная помощь
* КЗР - кабинет здорового ребенка


626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130