ru
ru
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

График работы врачей

График работы участковых терапевтов

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
1 Кожегулова А.Б.
13:00-18:00 8:00-13:00 14:00-19:00
8:00-12:00 14:00-19:00
2 Бресь Д.А.
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00
16:00-20:00 8:00-13:00
3 Нугуманов О.Б.
8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00
4 Дубейко А.А.
14:00-19:00 8:00-13:00
14:00-19:00 8:00-12:00 14:00-19:00
5 Устемирова М.М.
14:00-19:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-12:00
14:00-19:00
6 Имбаева Фирая Гумаровна 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00
8:00-12:00 13:00-18:00
7 Укиенов Азат Кындыкбаевич
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00
8:00-13:00
8 Малвенов В.Н.
15:00-20:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-12:00
14:00-19:00
9 Сабитова Надежда Сергеевна
8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00
11 Казтаева Раушан Мажиткызы 14:00-19:00 8:00-13:00
14:00-19:00 8:00-12:00 14:00-19:00
12 Плужникова Елена Алексеевна
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00
13:00-17:00 8:00-13:00
13 Юнина Галина Анатольевна 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00
14 Шульжик Д.Н.
8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00
8:00-13:00
15 Лепегова Ирина Александровна 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-18:00
8:00-13:00
16 Жаукенова Валентина Петровна 8:00-13:00 14:00-19:00
8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00
17 Абжанова А.А.
14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-12:00 14:00-19:00
18
Соколова Л.В.
14:00-19:00 8:30-13:30 13:00-18:00 8:30-12:00
14:00-19:00
19 Калкеева А.О.
11:30-13:30 11:30-13:30 11:30-13:30 8:00-11:00 11:30-13:30
20 Жанбутина Алия Кенелдыковна
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
13:00-15:00 В
15:00-17:00 Д
8:00-9:30 Д
9:30-11:00 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
21 Терехова Алена Викторовна
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:00-10:00 Д
10:00-12:00 В
14:00-15:30 В
15:30-17:00 Д
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
22 Контаева Динара Жаныбековна 13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
14:00-15:30 Д
15:30-17:00 В
8:30-10:30 В
10:30-12:30 Д
23 Гунгер Екатерина Владимировна
8:30-10:30 Д
10:30-12:30 В
13:30-15:30 В
15:30-17:30 Д
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
8:30-10:00 Д
10:00-11:30 В
13:30-15:30 Д
15:30-17:30 В
30 Куляпина Елена Александровна
11:00-13:00
11:00-13:00
11:00-13:00
9:30-11:00 11:00-13:00
39Буяльская А.Л.
 14:00-19:008:30-13:30
14:00-19:00
8:30-12:00
15:00-20:00
Д - детский прием;
В - взрослый прием.

График работы узких специалистов

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Кардиолог Ковальчук Евгения Викторовна
8:00-15:00 Д
8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Кардиолог Сартина Валентина Николаевна 8:00-15:00 8:00-15:00 Д
8:00-15:00 8:00-15:00
Невропатолог Короткевич Геннадий Васильевич 8:00-12:00 -
-
-
-
Невропатолог Орлова Елена Геннадьевна 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Невропатолог Кирьякова Галина Михайловна
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Оториноларинголог Левченко Ольга Валерьевна
16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Оториноларинголог Акылбеков Алибек Серикович
 
8:00-10:00
  8:00-10:00
 
Офтальмолог Дячишина Елена Федоровна 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 Д 8:00-12:00
Офтальмолог Уальбекова Бахыт Тулегеновна 8:30-10:00
8:30-10:00
Д
Офтальмолог
Кожушко Татьяна Геннадьевна
13:45-16:00
13:45-16:00
13:45-16:00 13:45-16:00
Д 
Ревматолог Мурзабаева Мадина Далбаевна 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 Д
14:00-17:00
Травматолог Ефремов Алексей Николаевич 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-13:00
Уролог Садыков Самат Минайдарович
8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-12:00 8:30-15:00 8:30-15:00
Хирург Кряжев Олег Юрьевич 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 -
8:00-12:30
Хирург
Бугрова Татьяна Геннадьевна
9:00-16:00
9:00-16:00
9:00-16:00 9:00-16:00
9:00-16:00
Эндокринолог Иванова Татьяна Михайловна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 Д
Эндокринолог Тыщенко Алла Николаевна 8:00-15:00
8:00-15:00 Д
8:00-15:00 8:00-15:00
Маммолог Павлухин Алексей Андреевич 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-12:00 8:00-13:00
Эндоскопист Ажигова Лейла Хамитовна
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
Психиатр-нарколог
Потютко Наталья Сергеевна
9:00-16:00
9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  9:00-16:00 
Психиатр-нарколог
Исмаилов Наиль Габдулхаевич
9:00-16:00  9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00  9:00-16:00

График работы врачей женской консультации

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА УЧАСТОК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Акушер-гинеколог Мушта Александр Николаевич 1 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог
Мокрогузова Оксана Геннадьевна
2 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог Иванова Нэлли Анатольевна 3 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог Рауш Виктория Игоревна 4 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Акушер-гинеколог Чупрасова Лариса Валерьевна
5 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Акушер-гинеколог Тимофеева Марина Валерьевна - 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Акушер-гинеколог
Игиликова Гаухар Тасбулатовна
-
8:00-10:00
18:00-20:00
8:00-11:00
18:00-20:00
8:00-11:00

График работы участковых педиатров

№ УЧАСТКА ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА № КАБ.
 
24 Ибрагимова Марина Викторовна 8.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 14.00-18.00 13.00-17.00 215
25 Оразалина Кульмара Зекеновна 14.00-18.00 13.00-17.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 215
26 Воронова Ольга Владимировна 08.00-12.00 13.00-17.00 13.30-17.30 09.00-13.00 14.00-18.00 214
33 Батенова Нургуль Нурумовна
08.30-12.30 08.30-12.30 13.30-17.30 13.30-17.30 08.30-12.30 213
29 Квитка Елена Петровна 16.00-20.00 8.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00 212
31
Яушов Данияр Равильевич
14.00-18.00
16.00-20.00
8.00-12.00
9.00-13.00
13.00-17.00
211
32 Балакарева Татьяна Сергеевна
08.00-12.00 14.00-18.00 09.00-13.00 08.00-12.00 16.00-20.00 212
27
Мусаев Юнус Гюмрах Оглы
13.00-17.00 08.30-12.30 08.30-12.30 16.00-20.00 09.00-13.00 214
34 Фомичева Надежда  Ивановна
13.00-17.00 15.00-19.00 8.30-12.30 08.00-12.00 14.00-18.00 213

График работы отделения СП* (Детское отделение)

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ВРАЧА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 
Хирург Кулёмина Анна Михайловна 08.00-15.30
08.00-15.30
Проф.день
08.00-15.30 08.00-15.30
Отоларинголог
Клярберг Елена Владимировна
16.00-18.00 16.00-18.00 Проф.день 16.00-18.00 16.00-18.00
Окулист Волкова Наталья Ивановна 08.00-15.00 08.00-15.00 Проф.день
08.00-15.00 08.00-15.00
Эндокринолог Ткаченко Людмила Васильевна
Рентген кабинет
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
УЗИ Гершунов Анатолий Александрович 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Ортопед Мухаметжанов Амангельды
Ануарбекович
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
КЗР * Есетова Светлана Сейтахметовна 08.00-15.40 08.00-18.00 8.00-10.00 8.00-18.00 08.00-15.40
Ресурсный центр по
обучению приготовления
детского прикорма
      10.00-11.00
   
Логопед
Виникова С.В.
09.00-12.30
14:00-17:00
-
14.00-17.30
09.00-12.00
Фтизиатр
  09.00-12.00 

09.00-12.00
 
Прививочный кабинет
8.00-17.30 8.00-17.30 Проф.день 8.00-17.30 8.00-17.30
Фильтр Аленкин А.Ю.
8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40
Процедурный кабинет Нурпиисова Дарьяш Мукушевна Забор крови
8.00-17.30
Забор крови
8.00-17.30
Забор крови
8.00-17.30
Забор крови
8.00-17.30
Забор крови
8.00-17.30

* СП - специализированная помощь
* КЗР - кабинет здорового ребенка


626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: