KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

21 июня - День медицинского работника

новость_7.jpg

В преддверьях такой даты прошло торжественное мероприятие с участием главы региона Ерика Султанова. Медицинские работники принимали поздравления в зале областного центра творчества детей и юношества. Первое поздравление прозвучало от акима области.

Ко Дню медицинского работника за вклад в развитие отрасли здравоохранения, за отличный труд ряд специалистов были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами акима СКО. От имени министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан четверым североказахстанским медицинским работникам Ерик Султанов вручил нагрудный знак «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін». В их числе главный врач КГП на ПХВ "Городской поликлиники №1" Кашенцева Светлана Тимофеевна. Еще пять человек удостоены знака «Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау ісінің үздігі».

В этот праздничный день были особые слова благодарности и подарки ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие здравоохранения. В завершении состоялся праздничный концерт.


Возврат к списку



626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: