KZ

RU
626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


                 Официальный сайт
КГП на ПХВ «Городская поликлиника №1»

Комплаенс-менеджер городской поликлиники №1 провел встречу с коллективом

Очередная рабочая встреча по профилактике коррупции с участием комплаенс-менеджера и медицинского коллектива прошла в Городской поликлинике №1. Целью данных встреч является формирование у работников антикоррупционной культуры и нулевой терпимости к коррупционным проявлениям.
Сегодня приходиться констатировать о том, что коррупция проникла во все сферы общественной жизни, политику, экономику, а особенно – на государственную службу - стали обыденными и привычными для казахстанцев. И только с одним страшно и тяжело смириться – понятие «коррупция» стало привычным и для медицины. В связи с этим было проведено анкетирование с целью изучения мнения у сотрудников о состоянии коррупции в поликлинике. Спикер ознакомил с результатами прошедшего анкетирования среди медицинского персонала поликлиники. По результатам проведенного анкетирования можно сделать следующие выводы:
  • о таком определении как «коррупция» знают все и все согласны с её негативным влиянием;
  • сотрудники неравнодушны к проблеме коррупции и они убеждены в том, что с ней необходимо бороться;
  • есть необходимость повысить уровень информированности сотрудников о проводимых мероприятиях по противодействию коррупции в Городской поликлинике №1.
В завершении встречи комплаенс-менеджер ознакомил с номером call-центра Антикоррупционной службы, а также о поощрении лиц, сообщивших о фактах коррупции.

Также сотрудники могут обратиться к комплаенс-менеджеру и сообщить о любых фактах коррупции и конфликтах интересов на WhatsApp +7 705 412 99 12 или в 401 кабинет.


Возврат к списку



626-226 (Call-Центр)

150000 г. Петропавловск ул. М. Ауэзова 130


Мобильное приложение для записи на прием: